..::Пути шиноби::..

Объявление


Администрация:

Rokudou
Shinji Ayame

Модераторы:
Uzumaki Naruto
Ahiko
Ведется набор



Полезные ссылки:
*Шаблон Анкеты *
*Список ролей*
*Сюжет*
*Правила*
*Реклама*

Новости:

Наша ролевая только открылась,просим гостей не проходить мимо.



Для гостей:

Привет Гость!! Добро пожаловать в Мир Наруто вперёд!! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Какой путь выберешь ты, зависит только от тебя



События игры:

пока идет набор всех персонажей



Манга онлайн:
Наруто
- Глава 477 - Ни слова об Итачи


Погода:

Температура воздуха


-15...-19 t

Реклама:

Дорогие рекламщики прошу рекламить форумы и сайты по указанному ниже логину и паролю.Спасибо за внимание.


Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Пути шиноби::.. » Принятые анкеты » Анкета маленького гения


Анкета маленького гения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Uchiha Itachi

2. Пол.
мужской

3. Возраст.
6 лет

4. Внешний вид.
Паренек небольшого роста(а что вы хотели от шестилетнего), с черными длинными волосами, собранными в хвостик и спокойным лицом. Глаза как и у всех представителей клана черного цвета(шарик еще не активирован), также у Итачи типичный учиховский овал лица..., можно сказать, что это единственное, чем он выделяется среди остальных детей... Обычно Итачи немного мрачен и практически всегда молчалив..., правда изредка на его лице проскальзывает улыбка..., которая появляется в основном когда Аяме что-нибудь "выкинет"... Одет в синюю майку с эмблемой клана на спине и белые шорты

5. Биография. ( Биографию пишем сами!!! Никаких Википедий! Не менее 5-ти полных строк.)
Детство Итачи не было безоблачным, что, в принципе, ясно уже из обстановки в мире..., родился он в самом начале Третьей Мировой Войны Скрытых Деревень и за свою недолгую жизнь уже стал свидетелем бесчисленных людских жертв, проливавших свою кровь. Для него это был настоящий ад. Хотя он никому не рассказывал, но эта война оставила рану в душе Итачи. Он чувствовал отвращение к борьбе и насилию и желал только мира...
С детства его считали гением клана Учиха и возлагали на него большие надежды в будущем. Его воспитанием занимался лично отец, так как в последствии именно Итачи должен был стать главой клана. В 5 лет его отдали в Академию Шиноби, которую благодаря своим способностям Итачи зекончил уже в 6 лет... далее выпускников распределили по командам..., вместе с ним в команде оказалась Аяме, ее необычный ярко-красный цвет волос всегда чем-то поражал Итачи..., вместе со своим третьим напарником(имя пока неизвестно) и сенсейем(аналогично) они сначала выполняли простейшие миссии(ну а что еще можно дать геннинам, которые тока выпустились...), однако обстановка на международной арене сильно изменилась, когда против Конохи был открыт второй фронт и "простейшим" заданиям пришел конец...

6. Характер. ( Характер тоже описываем сами, не менее 3-ёх полных строк.)
Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.
Друзей у Итачи практически нет, единственный близкий друг - Учиха Шисуи, хотя Итачи его скорее принимает не просто за друга, а за старшего брата, которого у него никогда не было...

7. Селение. (Коноха, Суна, Ото, Ива, Кири, Таки и т.п.)
Коноха

8. Ранг. (Ученик Академии, Генин, Чуунин, Джоунин, Санин, Анбу, Нукэнин, Преступник и т.п.)
геннин

9. Техники.
одобрены

10. Снаряжение.
кунаи - 13
сюрикены - 13

11. Напарники по команде.
Аяме

12. Пробный пост. ( Перед этим прочтите Правила Написания Постов.)
Итачи сидел на берегу реки, глядя на проносящиеся мимо прозрачные струи и редких рыб, подхватываемых течением. Бесконечная игра природы. Эта игра есть везде и играют в ней все, кто так или иначе относит себя к природе. Все, кроме людей, которые слишком глупы, что бы понять её правила.
В руках мальчика был кунай и им он чертил на земле иероглифы, которые учил вчера с матерью.
И-чи-зо-ку
Ко-но-ха
Хо-ка-ге
Ши-но-би
Аккуратные символы, ни чем не хуже тех, что оставляли чернила на бумаге, глубоко врезались в землю, обещая и дальше оставаться там, хотя бы до тех пор, пока кто-то их не сотрет. Но по своей воле они не исчезнут. Это Итачи знал точно.
Стряхнув с лезвия небольшие комья земли, мальчик положил его перед собой, параллельно написанным словам, и, обняв колени и устроив на них подбородок, устремил взгляд вперед. Кунай низко загудел, явно недовольный тем, что с ним так обращались – использовали не по назначению.
- Я не собираюсь никого убивать, - уверенно сказал Итачи.
Лезвие издало насмешливый звон. Ведь этот мальчишка хотел стать шиноби, а шиноби – это убийцы. Этого не избежать, даже если захотеть. Все равно придется лишать жизней других людей.
- Я что-нибудь придумаю, - поняв природу его насмешки, ответил Учиха.
Внезапно он почувствовал что-то странное. Боль? Как многие дети, он знал, что представляет собой боль. Но нет. Это что-то, похожее, но несколько другое.
С удивлением подняв руку и тут же ощутив, что по запястью и локтю начинает что-то течь, Итачи окинул взглядом ладонь и оторопел. По коже, оставляя за собой кривые красные дорожки, быстро бежали тонкие алые ручейки, распространяя едва ощутимый, странный, какой-то металлический запах.
Несколько багровых капель попало на лезвие, которое тут же издало резкий, звонкий, счастливый гул, словно именно этого и дожидалось. Хотя, почему «словно»?
- Это и есть кровь? – спросил Итачи, несколько неуверенно стирая указательным пальцем немного скопившейся у локтя жидкости.
- Эй! Что ты делаешь?
Учиха, вздрогнув, нахмурился и обернулся. Из леса позади него выходил мальчик примерно семи лет, с черными волосами чуть ниже плеч, собранных в хвост. У него были темные глаза, волевой подбородок, очень широкие для его возраста плечи, и, что самое примечательное, футболка с широким воротом и короткими рукавами, со знаком Учиха на груди.
Природу этого знака отец объяснил Итачи уже давно. Веер, раздувающий пламя. Однако, как казалось мальчику, Фугаку преувеличивал значение клана Учиха. Даже слишком.
- Ты меня слышишь? Что ты делаешь, спрашиваю! – снова подал голос нарушитель спокойствия, опускаясь на корточки около Итачи и, с интересом глядя на порезанную ладонь, присвистнул. – Эк тебя. Кунаи – это не игрушки, мальчик. Так что больше с ними не балуйся.
Лезвие забеспокоилось. Как в прошлый раз, при встрече с мальчиком в маске. Только тот был постарше, чем этот и несколько напористее и серьезнее. Кунай, подрагивая, зазвенел, обращаясь к Итачи с просьбой не отдавать. Ведь иначе его запрут на каком-нибудь складе, там, где таких же, как он, тысячи. И не видать ему больше сражений и крови долгие месяцы, а, может быть, и годы.
- Я знаю, что не игрушки.
Итачи – ребенок. Не смотря на свою серьезность, он еще ребенок, однако продолжаться это будет явно не долго. Но, пока он ребенок, он может забывать обиды и презрение по отношению к нему. По этому отдавать кунай, единственное, что с ним общается не потому, что он – будущий глава клана, а просто так, Учиха не собирался.
- Я порезался о камень.
Старший мальчик нахмурил лоб, садясь рядом и внимательно глядя на порез.
- Нда… - он почесал затылок, а потом, решительно взяв запястье Итачи, погрузил его в воду. Порез странно защипало, а алая кровь, смешиваясь с водой, придавая ей чуть розоватый оттенок, помчалась по течению. – Держи пока так. Вроде не глубоко, сейчас остановится.
Мальчик не совсем понял, что именно тот имел в виду, но сопротивляться не стал.
- Как звать тебя, кстати?
- Учиха Итачи.
- Ну, про фамилию мог и не говорить, сразу видно по твоему знаку на спине, - многозначительно глядя на футболку, сказал тот. – А я – Шисуи. Тоже Учиха. Кто твой отец?
Лезвие тихо-тихо прозвенело, а потом тут же умолкло. Но Итачи понял, что оно хотело сказать. Похоже, удивлялось, что Шисуи спросил только про отца, но в этом нет ничего шокирующего. Ведь эта фамилия передается только от мужчины к мужчине. Это отец тоже объяснил Итачи.
- Учиха Фугаку.
- Фугаку-сан? – Шисуи недоверчиво посмотрел на мальчика, ответившего ему спокойным взглядом. – Так ты и есть тот самый будущий наследник клана? Хрупковат малость, ты об этом знаешь?
- Знаю.
Новый знакомый пожал плечами, отпуская запястье Итачи и откидываясь на спину, устраиваясь на траве.
- Хотел бы я быть наследником клана, - мечтательно протянул он. – Здорово это. О многом говорит. В общем, повезло тебе, что ты – наследник клана, хотя не похож даже совсем.
- Наверное.
Шисуи повернулся на бок, с интересом начав рассматривать мальчика. Замеченная только что хрупкость не была обманом зрения или еще чем-то. Итачи действительно был очень мал даже для своего возраста, и несколько угловат. А длинные, явно очень быстро растущие, волосы, тоже, как и у него самого, собранные в хвост, делали его похожим на девочку. И имя… о чем только думали родители, называя его так?
- Слушай. Тебя отец тренирует? – вдруг спросил Шисуи после нескольких минут молчания. Итачи, переведя на него взгляд и извлекая руку из воды, пожал плечами.
- Иногда. Когда свободен от миссий.
- Значит, почти не тренирует, - констатировал паренек, садясь. – Хочешь, я позанимаюсь с тобой? Я уже хожу в Академию, так что, думаю, учитель из меня будет хороший.
Лезвие возбужденно зазвенело, уже забыв об опасности быть отданным. Однако мальчик, взяв кунай в ладонь, немного покрутив в руках, и, положив обратно, осадил его:
- Хорошо. Но только сюрикенами.

13. Прочая информация о вашем персонаже. (Привычки, желания, мечты, жизненные принципы, цели, отношение к кому - либо, и т.п.)

14. Связь с Вами. (ICQ, крайний случай М-агент)

15. Как часто будете посещать?
каждый день

16. Характеристики:
Сила----------------
Скорость-----------
Ловкость-----------
Интелект-----------
Восприятие--------
Выносливость-----
Тайдзютсу---------
Ниндзютсу---------
Гендзютсу----------

17. Ознакомились ли вы с правилами и собираетесь ли вы их выполнять?
да

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-06-06 00:16:07)

+1

2

постик впечатляет...., как я понял это из детства Итачи.... :)
от меня принят

0

3

Ну, я все это уже видела, так что Принят!

0


Вы здесь » ..::Пути шиноби::.. » Принятые анкеты » Анкета маленького гения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно